Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+29+17
Иерусалим
+28+16

Автомир

А
А

У Tesla Model S появится версия для детей

Учить вождению следует с детства, - решило руководство Tesla Motors. Впрочем, если верить, что через 20 лет на дорогах останутся одни автопилоты, то когда еще выпадет возможность самому поводить машину, как не в раннем возрасте!

17.02.2016
Источник:auto.newsru.com
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

Американская компания Radio Flyer, занимающаяся разработкой и производством детских транспортных средств, представила весьма любопытную новинку - Tesla Model S для детей в возрасте от трех до восьми лет. Модель разрабатывалась в сотрудничестве с Tesla Motors и оборудована электромотором с литий-ионным аккумулятором, передает сайт Onliner.

Заряжается машина около трех часов и имеет два режима максимальной скорости - 4.8 километров в час и 9.6 километров в час. Аккумулятор можно заряжать прямо в машине (как в настоящей Tesla), а можно извлечь и поставить на зарядку дома. Выполнен детский электромобиль весьма качественно: дизайн экстерьера практически дублирует настоящую Model S.

У машины активная головная оптика, а доступные цвета кузова такие же, как у "большой" Tesla. Продажи детского автомобиля начнутся в мае. Цена - всего 500 долларов. При этом можно заказать любой номерной знак.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке