Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Лимузин Путина выставлен на торги

На американском сайтое Hemmings, где продают подержанные автомобили класса люкс, выставлен на продажу новый правительственный ЗИЛ-4112Р, собиравшийся по спецзаказу для президента России Владимира Путина.

11.02.2016
Источник:by24.org
Zahav.ru с экрана компьютера

Видимо, у российского президента Владимира Путина стало совсем туго с финансами - такое мнение сегодня, 10 февраля, сложилось у посетителей американского сайта Hemmings, где обычно продают подержанные автомобили класса люкс. Здесь выставлен на продажу практически новый правительственный ЗИЛ-4112Р, собиравшийся по спецзаказу для хозяина Кремля.

Фото с экрана компьютера


Как утверждают авторы объявления, лимузин, хотя и был выпущен еще в 2012 году, но практически не эксплуатировался в кортеже президента. Пробег машины указан 143 километра. Его создавали в московской фирме "Депо-ЗИЛ", давно специализирующейся на тюнинге автомобилей для кремлевского гаража.

Фото с экрана компьютера


- Данный автомобиль является поистине уникальным и произведен только в единственном экземпляре, - расхваливают свой товар авторы объявления. - Его потребительские свойства и комфорт превосходит все известные на сегодня аналоги, в том числе Cadillac, Rolls-Royce и Maybach. Лимузин был совместно построен компаниями АМО ЗИЛ и "Депо-ЗИЛ" для президента России Владимира Путина.

Фото с экрана компьютера


Автомобиль новый. В нем есть все мыслимые и немыслимые опции и дополнения для приятного времяпрепровождения владельца. Это встроенные системы обогрева и кондиционирования, инерционные ремни безопасности, электрические зеркала, стеклоподъемники и жалюзи, перегородки с электроприводом стекла, выдвижной монитор, электрические приводы сидений, бар, холодильник, электропривод открытия багажника. Несравнимая ни с чем мягкость и плавность хода. Истинно королевский люкс. Идеальный автомобиль для коллекционеров.

Фото с экрана компьютера


Цена за все это великолепие такая же "королевская" - 1.2 миллиона долларов США. В качестве местонахождения товара продавцы указали Москву, а в качестве контактного телефона - номер российского мобильного оператора.

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке