Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

ДТП глазами водителя. С видеорегистратора - на телеканал

Это не любительская нарезка с видеорегистратора на You Тube, а выпуск новой передачи британского телеканала ITV. Героем такой передачи никто из нас стать не хочет. Британцы надеются, что увидев такое, водители станут осторожнее.

09.02.2016
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Это не любительская нарезка кадров с видеорегистратора, каких несметное число сейчас You Тube. Это первый выпуск передачи британского телеканала ITV, который представляет WallaNews. 

Британцы надеются, что увидев такое, водители станут осторожнее. Возможно, в этом есть резон. Ведь видеорегистратор, установленный в автомобиле или вмонтированный в шлем мотоциклиста, воспроизводит как бы взгляд водителя. Увиденное в таком ракурсе действует совсем иначе, нежели полицейская хроника. 

Что-то из увиденного на грани трагедии (иногда за гранью). В другие моменты просто показывают идиотов за рулем. Много комментариев на английском языке, но вовсе не обязательно владеть английским, чтобы понять, что происходит в этом фильме. И то, что героем такой передачи никто из нас стать не хочет. Да собственно, там и героев-то нет, одни жертвы глупости, своей или чужой. Итак, смотрим.

 

Читайте также

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке