Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Мотоциклист заехал за стоп-линию и спасся чудом

Вот и еще одна причина, почему на перекрестке не стоит заезжать за стоп-линию, даже если вы на мотоцикле, и вам очень хочется всех перегнать. Может оказаться, что не вы один слишком торопитесь. Смотрим видео.

21.12.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru с экрана компьютера

Читайте также

Вот и еще одна причина, почему на перекрестке не стоит заезжать за стоп-линию, даже если вы на мотоцикле, и вам очень хочется всех перегнать. А если не вы один слишком торопитесь? Ролик на WallaNews показывает, что может случиться.

Непросто, наверное, резко сдать назад, когда под тобой тяжелый мотоцикл. Но куда денешься, если на тебя падает прицеп грузовика-контейнеровоза, водитель которого позабыл, что у него прицеп, и развил на повороте слишком большую скорость.

 

Как хорошо, что этот мотоциклист вовремя очнулся от задумчивости и заметил опасность. Теперь он, наверное, будет верить в чудо: не только он сам уцелел, но и мотоцикл. Но вообще-то, если бы он не заехал за стоп-линию на светофоре, то не нуждался бы в чудесах. 

История эта произошла в Китае. Но разве только в Китае мотоциклисты так нетерпеливы, а водители грузовиков гоняют, полагаясь на авось и "мактуб"? За несколько дней ролик просмотрели более миллиона человек.

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке