Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Школьница погибла, едва начав водить машину

17-летняя Авив Нахмиас Из Иерусалима везла компанию ровесниц домой со школьной вечеринки. Права она получила недавно, а машину месяц назад подарил ей отец. У мошава Сде-Цви ее машина столкнулась с грузовиком.

04.12.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

17-летняя Авив Нахмиас Из Иерусалима везла компанию ровесниц домой со школьной вечеринки. Права она получила недавно, а машину, как сообщает сайт WallaNews, месяц назад подарил ей отец. У мошава Сде-Цви в Северном Негеве ее машина столкнулась с грузовиком.

Частная школьная вечеринка, с которой ехали девушки, была организована в одном из поселков юга страны. В ней принимали участие более 30 учеников школы "Ха-Гимназия", расположенной в районе Рехавия в Иерусалиме. Продолжалась она несколько часов. По свидетельству одноклассниц, Авив Нахмиас была очень счастлива, что смогла приехать на вечеринку на только что подаренной машине. "Отец подарил мне мечту", - говорила она. Вместе с тем, она признавалась одноклассницам, что еще боится водить машину.

Мечта обернулась трагедией. По предварительным данным, столкновение с грузовиком произошло, когда машина, в которой ехали девушки, делала левый поворот, выезжая из мошава Сде-Цви на шоссе номер 293. В результате погибла не только сама Авив, но и ее ровесница Симур Нахум.

Фото: пресс-служба

Читайте также

 Еще одна девушка была в критическом состоянии доставлена в больницу "Сорока" в Беэр-Шеве. Полиция начала расследование. Водитель грузовика был задержан для дачи показаний. 

Шмуэль Абуав, генеральный директор общественной организации "Ор ярок" ("Зеленый свет") обратил внимание на место, где произошло ДТП. По его словам, шоссе номер 293 уже унесло жизни 16 человек. Всего с начала этого года в ДТП погибли 327 человек, тогда как за весь прошлый год - 293 человека. "Уже ясно, что 2015 год останется в памяти как тяжелый год на дорогах", - заявил Шмуэль Абуав. 

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке