Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Тяжелая неделя на дорогах: 11 погибших

За неделю с 22 по 29 ноября на дорогах страны произошло 7 ДТП со смертельным исходом. В них погибли 11 человек. Какие шоссе и перекрестки оказались на этой неделе самыми опасными?

29.11.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Читайте также

За неделю с 22 по 29 ноября на дорогах страны произошло 7 ДТП со смертельным исходом. В них погибли 11 человек. Как сообщает WallaNews, новая неделя тоже началась не лучшим образом: в воскресенье на дорогах погибло два человека. 

Вспомним самые тяжелые ДТП прошлой недели. Вечером 22 ноября на шоссе 864 у въезда в Пкиин столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. В результате 3 человека погибли, 11 получили ранения. Легковой автомобиль был угнан, его водитель превысил скорость и не справился с управлением.

В ночь с 24 на 25 ноября, в Нацрат-Илите на бульваре Маале Ицхак автомобиль, в котором находились мужчина и женщина в возрасте примерно 30 лет, врезался в столб и перевернулся. Оба человека, находившиеся в машине, погибли. 

25 ноября 74-летний мужчина погиб в ДТП на шоссе номер 40 недалеко от мошава Сгула, севернее Кирьят-Гата. 

26 ноября автобус, перевозивший солдат, опрокинулся на 458, недалеко от поселения поселения Кохав ха-Шахар. В результате погибла младший сержант Став Партуш и около 40 человек получили тяжелые травмы. Водитель автобуса заявил, что его "подрезала" палестинская легковушка, но полиция выяснила, что речь идет о банальном превышении скорости с его стороны. 

Утром 28 ноября в Иерусалиме на улице Генриэтты Сольд не справился с управлением, улетел в кювет и насмерть разбился 35-летний мотоциклист, житель Восточного Иерусалима. 

Помимо этого в больницах Израиля скончались два человека, получившие тяжелые травмы в ДТП, которые произошли несколько недель назад. 

Начало этой недели на дорогах также не предвещает ничего хорошего. В воскресенье на шоссе номер 60 у КПП Хавара в районе Шхема столкнулись автобус и мотоцикл. В результате 20-летний мотоциклист погиб. В Негеве у поселка Неватим столкнулись два легковых автомобиля, в результате чего погиб 72-летний мужчина.

По данным Национального управления по безопасности дорожного движения, за ноябрь на дорогах погибли 28 человек. С начала года - 325 человек, что на 13 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. С момента образования государства Израиль на дорогах страны погибло 32 583 человек.

 

 

Нир Бен-Товим

Оригинал статьи

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке