Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+12

Автомир

А
А

Едете в Тель-Авив? Вас перехватят по дороге

Министерство транспорта продолжает операцию "Перехват". В воскресенье, 16 августа, откроются дополнительные бесплатные перехватывающие автостоянки на въезде в Тель-Авив: в Ришон ле-Ционе и Герцлии.

13.08.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru WallaNews

Читайте также

В связи с расширением работ по строительству тель-авивского метротрамвая, на дорогах возможны заторы.В связи с этим в воскресенье, 16 августа, откроются дополнительные бесплатные перехватывающие автостоянки ("Хне Ве-Са") в Ришон ле-Ционе и Герцлии.

Перехватывающая парковка в Ришон ле-Ционе, будет находиться рядом с футбольным стадионом и "Суперлендом" и обеспечит 1000 парковочных мест. Парковка на 500 мест откроется в Герцлии рядом с футбольным стадионом.

Министерство транспорта сообщает, что через три недели (с 6 сентября) откроются еще две дополнительные перехватывающие стоянки в Кфар-Сабе и Нетании, рассчитанные на 600 и 1000 парковочных мест. Со всех парковок будут ходить скоростные автобусы в торговые и деловые центры Тель-Авива на Ибн Гвироль, Ротшильд, Алленби и Кинг Джордж. Автобусы будут курсировать каждые 12 минут в часы пик и каждые 20 минут - в остальное время дня.

Через четыре месяца планируется открыть еще три дополнительных перехватывающих парковки в Бейт-Даган, Азуре и Кирьят-Шауле. Всеизраильская комиссия планирования и строительства одобрила просьбу минтранса на расширение перехватывающей стоянки в Мицпе-Модиине с 550 до 1000 мест.

Пока в рамках проекта по строительству тель-авивского метротрамвая открыты четыре перехватывающие стоянки, в Тель-Барухе, Кирьят-Арье (Петах-Тиква), Ганей-Иегошуа и Мицпе-Модиине. обеспечивающие около 4000 парковочных мест.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке