Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Вот такие у них шутки

Другой американский весельчак решил развлечь сограждан на Хэллоуин, и усадил за руль невесть откуда взявшейся в тех краях, праворульной Toyota Sera... скелет.

23.12.2009
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Веселый народ – американцы, жизнерадостный. В Миннесоте, например, кто-то приклеил лапы кота к гудроновому покрытию скоростного шоссе... Проезжавшие мимо водители думали, что животное сбила машина. Большинство из них даже не замечали, что кот шевелится. Однако, как сообщил телеканал Sky News, одна пара все-таки остановилась и каким-то образом отделила кота от дороги, чем, несомненно, спасла ему жизнь.

Работники местной ветеринарной службы, которые были шокированы жестоким поступком тех, кто приклеил животное к дороге, отправили кота в местный приют. После того, как у ни в чем не повинного рыжего существа, получившего кличку Тимоти, заживут ободранные из-за клея лапы, ему найдут заботливых хозяев.

Другой американский весельчак решил развлечь сограждан на Хэллоуин, и усадил за руль невесть откуда взявшейся в тех краях, праворульной Toyota Sera... скелет. Для этого ему, правда, пришлось установить в машине второй руль – от игрушки-автосимулятора, после чего он эффектно подсветил скелет неоном, и, дождавшись вечера, поехал кататься по городу...

Похоже, праздник удался!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке