Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Самая дорогая в мире автостоянка

Частное парковочное место в Бат-Яме можно снять в аренду за 60 шекелей в месяц. А если купить? И не в Бат-Яме, а в Лондоне? Мы знаем, что в европейских столицах парковка стоит дороже. Но трудно даже представить себе, насколько.

19.07.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
ShutterStock

Читайте также

Частное парковочное место в Бат-Яме можно снять в аренду на месяц за 60 шекелей. А если купить? И не в Бат-Яме, а в Париже или Лондоне? Мы знаем, что в европейских столицах парковка стоит дороже. О том, насколько дороже, сообщает WallaNews.

Новый жилой комплекс был продан недавно в Южном Кенсингтоне. Это один из самых респектабельных районов центральной части Лондона, часть его улиц имеют музейный статус. И в этом комплексе было продано парковочное место за 390 тысяч английских фунтов (2.3 миллиона шекелей).

Что особенного в этой стоянке, цена которой, безусловно, побила мировой рекорд?

Прежде всего, простор. Хоть стоянка и предназначена для одного автомобиля, места там хватит на три машины, так что долго и мучительно крутить руль владельцу не придется. Ему вообще ничего не придется там делать, поскольку к такой стоянке полагаются услуги профессионального парковщика машин. По желанию нового владельца – анонимность и конфиденциальность. Ну, и конечно, охрана для вашего Lamborghini 24 часа в сутки. А вы что, собрались, поставить туда Hyundai Accent? 

Все перечисленное не избавляет от вопроса: не сошел ли продавец с ума? Может быть, где-то удобно было так спросить, только не в Лондоне. Там в районе Хилл-Стрит была на днях продана еще одна автостоянка, правда дешевле - за 375 тысяч фунтов (2 миллиона 210 тысяч шекелей). А кто-то говорит, у нас дорого.

Коби Лиани

Статья на иврите

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке