Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Израильтяне увидят свои штрафные баллы в правах

При обновлении водительских удостоверений в Израиле в документ теперь будет внесена информация о количестве штрафных баллов, полученных за нарушение правил дорожного движения.

20.05.2015
Источник:9tv.co.il
9tv.co.il

Читайте также

При обновлении водительских удостоверений в Израиле в документ теперь будет внесена информация о количестве штрафных баллов, полученных за нарушение правил дорожного движения, сообщает Министерство транспорта Израиля.

"Согласно новому постановлению, уведомление об обновлении водительского удостоверения или квитанция на уплату госпошлины за эту услугу будет включать в себя информацию о количестве штрафных баллов за дорожно-транспортные нарушения, числящихся за водителем. Речь идет также о выдаче дубликата водительского удостоверения в случае утери или кражи документа.

Развернутую информацию о наличии штрафных баллов за нарушения правил дорожного движения можно получить в одном из более 50 компьютеризированных автоматов (так называемый "ришьёмат"), установленных в филиалах сети "Супер-Фарм" по всей стране, а также в справочной службе Управления по регистрации автотранспорта по телефону *5678 или 1-222-5678, или посредством сайта Минтранса, — говорится в пресс-релизе ведомства.

Кроме того, сообщается в пресс-релизе, компьютеризированные автоматы работают также в окружных филиалах Управления по регистрации автотранспорта, в каньоне "Сиркин" в Петах-Тикве, в каньоне "Адарим" в Нетании.

Список всех автоматов можно найти здесь.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке