Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Автомир

А
А

В моей страсти прошу винить Opel K.

Новое поколение Opel Astra будет представлено в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте. Там покажут пятидверный хэтчбек. Далее придет очередь седана, трехдверного хэтча и универсала.

08.05.2015
Источник:9tv.co.il
компания-производитель/пресс-служба

Читайте также

Новое поколение Opel Astra будет представлено в сентябре на мотор-шоу во Франкфурте. Речь идет о модели, которая, вероятно, получит индекс "К".

По данным AutoBild, машина окажется на 5 см короче привычной модели, на 2,5 см ниже, а колесная база сократится на 2,3 см. Внутри салона станет просторнее: расстояние от заднего дивана до передних кресел увеличится на 3,5 см, станет больше и багажник.

В сентябре во Франкфурте покажут пятидверный хэтчбек. Далее придет очередь седана, трехдверного хэтча и универсала.

Эксперты полагают, что новая модель полностью преобразится в техническом плане. Ее построят на новой модульной платформе D2XX, которую в Германии уже назвали "ответом MQB". Легкие металлы и сплавы в конструкции кузова дадут возможность снизить снаряженный вес на 120–200 кг в зависимости от модификации.

Базовым агрегатом для Astra станет трехцилиндровый 1-литровый турбированный агрегат мощностью в 105 лошадиных сил.

Одна из главных интриг — внешний вид новинки. Пока только звучат робкие предположения, что Astra K будет напоминать концепт-кар Monza, дебютировавший полтора года назад.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке