Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Поверила в 1 апреля и получила BMW в подарок

Жительнице новозеландского Окленда Тианне Марш сказочно повезло. Она откликнулась на объявление, опубликованное в местной газете дилером BMW, которое очень сильно напоминало первоапрельскую шутку.

01.04.2015
Источник:9tv.co.il
YouTube

Читайте также

Жительнице новозеландского Окленда Тианне Марш сказочно повезло. Она откликнулась на объявление, опубликованное в местной газете The New Zealand Herald официальным дилером BMW, которое очень сильно напоминало первоапрельскую шутку.

Все желающие приглашались в салон обменять без доплаты свой старый автомобиль на новенький BMW. Но машину получал только тот, кто явится первым и скажет пароль: имя Том.

Решив попытать счастья, Тианна пришла в салон, заняв очередь у двери еще в 5:30. Когда салон открылся, она предъявила объявление, и тогда менеджер Гевин Пенфолд торжественно передал ей ключи от нового хэтчбека BMW 1 Series стоимостью около 50 тысяч долларов — разумеется, в обмен на ее 15-летний универсал Nissan_Avenir.

"Не было более подходящего победителя, чем она", — сказал Пенфолд.

Газета сообщает, что в то утро компания специально наняла охрану на тот случай, что появится группа недовольных клиентов, которые начнут спорить из-за первенства. Однако большинство увидевших объявление просто не поверили ему.

"Увидев ее у входа в салон, я сыграл под дурачка, — добавил Пенфолд. — Она сказала, что пришла принять участие в розыгрыше, а я ей ответил, что понятия не имею, о чем она говорит. Тогда она позвала Тома и так стала победительницей".

"Текст объявления намеренно был расплывчатым, оно выглядело, как розыгрыш, — сказал пресс-секретарь компании. — Но мы специально хотели сделать неожиданный ход и вознаградить первого, кто был бы готов рискнуть".

Объявление гласило: "Особая акция на День дурака".

Помимо новенькой машины в подарок, Марш получила номерной знак NOF00L ("Не дурак") и сертификат на прохождение курса водительского мастерства BMW Driving Experience. Ее старый универсал дилер выставит на аукцион, а вырученные средства от продажи пойдут в фонд помощи детям с ограниченными физическими возможностями.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке