Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Автошоу в Тель-Авиве: Aston Martin готовит сюрприз

Грандиозному автомобильному шоу AutoMotor-2015, которое пройдет в Израиле в начале апреля, уже 27 лет. Каждый год израильская публика получает возможность увидеть последние новинки автомобильного рынка.

19.03.2015
Источник:avtomir.zahav.ru
компания-производитель

Грандиозному автомобильному шоу AutoMotor-2015, которое пройдет в Израиле в начале апреля, уже 27 лет. Каждый год израильская публика получает возможность увидеть последние новинки автомобильного рынка, а организаторы выставки вновь и вновь стремятся удивить зрителей.

В этом году Тель-авивский автосалон становится еще более масштабным. Его экспозиция займет  больше залов и выставочных площадок. Главная идея шоу - в каждом павильоне создать особый, не похожий на другие, автомир.

Изюминкой предстоящей выставки станут автомобили класса Super Cars: Aston Martin, Rolls Royce, Ferrari, Maserati, Ford Mustang.

компания-производитель

В отдельном эксклюзивном зале впервые в Израиле компания Aston Martin представит легендарную роскошную машину Джеймса Бонда в феерическом светозвуковом шоу.

В дополнение к отдельной выставке самых последних авто моделей, в особом роскошном павильоне будут представлены самые модные новинки компаний Феррари и Мазерати, которые будут размещены на подиуме, подобно красавицам-моделям во время дефиле.

В зале презентаций посвященном дорогим, престижным автомобилям будут представлены элитные автомобили: Мустанги, Ролс Ройсы, новый Лендровер Дискавери, Форд Навигатор и другие.

В павильоне, посвященном двухколесным средствам передвижения, расположилась выставка, рассказывающая об  истории мотоцикла начиная с 1914 года и до наших дней. В категории супер-байков будут выставлены самые последние модели мотоциклов фирм Dukati и Kawasaki. Именно на AutoMotor-2015 в Тель-Авиве пройдет презентация новейшей модели Kawasaki - H2, которая впервые в мире будет представлена широкой публике.

Впервые более чем за 20 лет, на шоу Automotor  будет представлен павильон, посвященный морю и всему, что связано с морскими путешествиями. Он раскинется под открытым небом и в нем будут выставлены на продажу гоночные лодки, доски и оборудование для  серфинга, а также другие морские принадлежности и приспособления самого высокого качества. Здесь же можно будет увидеть последнюю модную новинку водных просторов - скутер Seabob, предназначенный для обычного плавания и плавания под водой!

В особом зале, отведенном силам безопасности Израиля, будут представлены армейские роботы, джипы, бронетранспортер «Тигр», и танк «Меркава 4», пожарная служба познакомит посетителей с новейшими машинами и технологиями тушения пожаров.

Мир технологий и аксессуаров от сотен известных брендов будет представлен во всем своем великолепии и многообразии. Посетителям зала будет представлены самые последние новинки в сфере авто оборудования и гаджетов. Вы сможете попробовать себя в качестве водителя на симуляторах для обучения вождению, стена из множества экранов, позволит любителям игр вволю поиграть на игровых приставках, в том числе и на xbox. Впервые в Израиле будет представлена технология окраски машин особенным хромовым покрытием всех цветов радуги.

компания-производитель

На всей территории выставочного центра «Ганей тааруха»  посетители смогут увидеть завораживающие представления. Впервые в Израиле будет представлено шоу вездеходов компании Arctic Cat и чемпионов по мототриалу на мотоциклах фирмы GazGaz. Дети смогут поучаствовать в гонках на мотоциклах и на дрифтовых машинах. Отметим, что все эти экстремальные шоу будут проходить в течение всего дня и у каждого гостя выставки будет возможность посмотреть или поучаствовать в каждом из них.

Презентации, выставки в павильонах и на открытых площадках, захватывающие дух представления - все это великолепие можно будет увидеть по цене одного билета!

 

Впервые в истории выставки цена входного билета снижена!

Дорон Гиллер, директор шоу Automotor отметил: «Мы внимательно прислушиваемся к просьбам наших посетителей, и мы учитываем экономическую ситуацию, наметившуюся в Израиле. С учетом этого, мы решили снизить цены на билеты, так чтобы выставка стала доступной для каждого, кто интересуется миром автомашин и всем, что с ним связано.

 

Льготы:

•             Для обладателей кредитных карт «Леуми кард» действует мероприятие 1+1 - предоставляется возможность купить один билет за 95 шекелей и получить второй в подарок.

•             Особые скидки на семейные билеты: 299 шек. на семью из двух взрослых и двух детей.

•             Льготные билеты для представителей рабочих комитетов, клубов "Хевер" и "Беацдаа", банков и т.д.

компания-производитель

Читайте также

Организаторы выставки гарантируют, что цена входного билета будет не более 95 шек.

Билеты можно приобрести в кассах Выставочного центра в любой день выставки, в кассе Eventim, на сайте http://www.eventim.co.il или по телефону *9066.

Для детей в возрасте до 5 лет вход свободный.

Часы работы выставки – с 10:00 до 20:00.

Организаторы выставки сообщают, что шоу Automotor единственное мероприятие в Израиле на которое можно принести с собой еду и напитки!

 

А также рекомендуется:

- приезжать на выставку до 12:00 или после 15:00, чтобы избежать пробок,

- не парковать автомобили на территории выставочного комплекса "Ганей тааруха" из-за высокой стоимости стоянки, а оставлять их на автостоянках "Ганей Йеошуа", "Драйв ин", стоянке нового спортивного комплекса  и парковках "Адар Йосеф".

До места проведения выставки легко добраться из всех уголков страны на поезде, выйдя на железнодорожной станции "Тель-Авив университа", которая находится на расстоянии 100 м от входа в комплекс.

Официальный сайт выставки: http://www.ravmotor.co.il

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке