Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Автомир

А
А

Угон эвакуатора на Красной площади. ВИДЕО

Полицейские задержали мужчину, угнавшего эвакуатор и выехавшего на Красную площадь. Он был не согласен с тем, что его автомобиль, припаркованный в неположенном месте, хотели увезти на штрафную стоянку.

26.02.2015
Источник:NEWSru.co.il
Shutterstock

Читайте также

Инцидент произошел в среду, 25 февраля. Владелец легкового автомобиля, перемещаемого на эвакуаторе в центре Москвы, в ходе конфликта с эвакуаторщиком захватил управление его транспортным средством и выехал на Красную площадь, сообщил ТАСС представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве.

"Сотрудники полиции и ФСО предприняли все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан и заблокировали автомашину в районе Васильевского спуска. Нарушитель был задержан и доставлен в ОМВД по району Китай-город", – отметил представитель пресс-службы.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, поведение мужчины вызвало подозрение в его психической неадекватности.

"С учетом начала весны, когда у людей с нездоровой психикой начинаются обострения заболеваний, можно говорить, что в данной ситуации речь идет о таком случае", – сказал собеседник агентства.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке