Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Mitsubishi поставит в Англию первые i-MiEV

Продажи модели i-MiEV в Японии начались в июле этого года. Глобальное распространение автомобиля запланировано на 2010 год.

15.12.2009
Источник:finamauto.ru
Zahav.ru

Читайте также

Японское представительство компании Mitsubishi Motors сообщило о том, что первые 25 автомобилей i-MiEV будут доставлены в Великобританию для участия в демонстрационной программе.

Программа начнется уже в этом месяце и включает в себя сотрудничество с муниципалитетами, электрическими компаниями, автопроизводителями с целью повысить интерес автолюбителей к машинам с низким уровнем выбросов СО2 .

В рамках агитационных мероприятий автомобили Mitsubishi i-MiEV будут предоставлены частным лицам, чтобы последние могли лично испытать все прелести электрокаров на дорогах общего пользования. Таким образом, Mitsubishi рассчитывает привлечь внимание не только будущих покупателей, но и властей, которые должны оказать поддержку подобным автомобилям и наладить инфраструктуру.

Продажи модели i-MiEV в Японии начались в июле этого года. Глобальное распространение автомобиля запланировано на 2010 год. В данный момент Mitsubishi активно испытывает электрокар в разных странах.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке