Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Ferrari FF ждет в 2016 году "капитальный ремонт"

Инженеры и дизайнеры Ferrari получили задание на разработку рестайлинговой модификации четырехместного суперкара FF. Премьера рестайлингового варианта модели Ferrari FF состоится в 2016 году.

11.08.2014
Источник:Колеса.ru
Ferrari

Читайте также

Обновленный вариант "жеребца" с посадочной формулой 2+2 оснастят модернизированной 6.3-литровой бензиновой силовой установкой, мощность которой увеличат с нынешних 660 до 700 л.с.

Несмотря на то что у мотора машины появятся дополнительные лошадиные силы, рестайлинговый суперкар станет чуть экономичнее и экологичнее в сравнении с предшественником. Вместе с обновленным агрегатом автомобиль класса "Гран Туризмо" получит усовершенствованную систему полного привода и новый восьмиступенчатый "автомат", который придет на смену семискоростной автоматической трансмиссии.

Чтобы снизить массу машины, дизайнеры изготовят крышу и некоторые панели кузова из карбонового волокна. Как пишут британские СМИ, модель также получит активные аэродинамические элементы, что повысит стабильность суперкара на высоких скоростях.

В салоне фейслифтингового трехдверного автомобиля Ferrari FF изменения сведутся к установке нового поколения мультимедийного комплекса с поддержкой приложения Apple CarPlay.

Премьера рестайлингового варианта модели Ferrari FF состоится в 2016 году.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке