Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Aston Martin создает новый седан: только для арабов

Компания Aston Martin показала первый официальный тизер нового седана Lagonda. Эта модель будет продавать только в странах Ближнего Востока и лишь тем, кто покажет специальное приглашение от производителя.

29.07.2014
Источник:9tv.co.il
Getty Images

Читайте также

Компания Aston Martin показала первый официальный тизер нового седана, который получил название Lagonda. Как сообщает Autocar, эта модель будет продавать только в странах Ближнего Востока и только тем, кто покажет специальное приглашение от производителя.

О стоимости этой машины можно только догадываться: судя по тому, что все Aston Martin Lagonda будут собираться вручную и не где-то там, в Китае или в странах Юго-Восточной Азии, а в британском Гайдоне, цена будет не малая.

Пока не известно, сколько седанов будет выпущено. Предполагается, что первые клиенты получат машины уже в будущем году.

Седан Lagonda будет базироваться на шасси VH. Кузовные панели частично изготовлены из карбона. Сообщается, что во время тестовых испытаний Lagonda, машины была снабжена 5,9-литровыйм бензиновым двигателем V12 мощностью 550 лошадиных сил. По информации Autocar новинка будет продаваться с шестидиапазонной автоматической коробкой передач ZF.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке