Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Новая волна отзывов автомобилей

Масштабная отзывная кампания связана с необходимостью устранения проблем с рулевым управлением, ржавчиной и напольными ковриками.

01.06.2014
Источник:NEWSru.co.il
Getty Images

Читайте также

Американская компания Ford объявила об отзыве более 1,3 млн автомобилей в Северной Америке. Машстабная отзывная кампания связана с необходимостью устранения проблем с рулевым управлением, ржавчиной и напольными ковриками.

Согласно сообщению автопроизводителя, под отзыв подпадают 915 тыс кроссоверов Ford Escape и Mercury Mariner, у которых обнаружен дефект датчика крутящего момента в рулевой колонке.

Данная неисправность может привести к потере мощности рулевого управления, что усложнит контроль над машиной и повысит риск аварии, пишет интернет-издание "Новости Америки".

Кроме того, отзываются 196 тыс внедорожников Ford Explorer из-за неисправности в рулевом механизме; более 196,6 тыс седанов Taurus из-за возможной ржавчины на фонаре освещения номерного знака, вызванной солью на дорогах; около 82,5 тыс Ford Fusion, Mercury Milan, Lincoln Zephyr и Lincoln MKZ с неправильно установленной педалью газа и необходимостью замены ковриков.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке