Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Что можно увидеть на "AutoMotor-2014"

С 16 по 19 апреля в выставочном комплексе "Ганей Тааруха" в Тель-Авиве пройдет автомобильное шоу "AutoMotor-2014". Сегодня журналистам показали кое-что из того, что будет представлено на этом шоу.

09.04.2014
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru avtomir.zahav.ru

С 16 по 19 апреля в выставочном комплексе "Ганей Тааруха" в Тель-Авиве пройдет автомобильное шоу "AutoMotor-2014". Сегодня журналистам показали кое-что из того, что будет представлено на шоу.

Данное автошоу проводится в Израиле практически ежегодно, и каждый год израильская публика получает возможность увидеть последние новинки автомобильного рынка, а организаторы выставки стремятся снова удивить зрителей.

Изюминкой предстоящей выставки станут так называемые "автомобили-легенды". Лучшие спортивные автомобили "Феррари" и "Мазерати", продефилируют, словно топ-модели, перед зачарованной публикой.

Zahav.ru avtomir.zahav.ru


Израильские импортеры представят зрителям необычный дизайн, роскошное внутреннее оформление и новейшие, но ставшие легендарными, технологии – все те элементы, без которых современная автомобильная культура уже немыслима.

Zahav.ru avtomir.zahav.ru


Впервые в Израиле – автомобили-легенды сил безопасности: полиция и пожарные представят прошлое, настоящее и будущее своего автопарка, а технические войска Армии обороны Израиля раскроют часть своих секретов.

Zahav.ru avtomir.zahav.ru


На всей территории выставочного центра каждый день, с утра и до вечера, посетители смогут увидеть завораживающие представления:

* Шоу чемпиона Европы по мототриалу, 

* Процессии уникальных спортивных автомобилей и представителей  мотоклубов,

* Выставку автомобилей с электрическими и гибридными двигателями с возможностью их опробовать,

* Стартапы в области автомобилестроения.

Дополнительная новинка выставки – уникальная возможность попробовать свои силы в использовании технического оснащения спасательных служб. Пожарники помогут детям и подросткам надеть пожарные костюмы, поднимут их на лестницы и предоставят возможность потушить специально разожженный для этой цели огонь.

Полиция предоставит желающим возможность попробовать свои силы в поездке, имитирующей вождение в нетрезвом состоянии, а дети смогут примерить полицейскую форму и попробовать свои силы в вождении игрушечных автомобилей на территории с дорожной разметкой – светофорами и пешеходными переходами. Технические войска предоставят желающим возможность опробовать лазерную стрельбу и другие технологические новинки.

Как и каждый год, состоится традиционная выставка профессионального транспорта и оборудования, на которой будут представлены сотни известных брендов, новейшие модели электрических мотороллеров, новые технологии, рабочие инструменты, профессиональное оборудование, технологические новинки в области навигации и оснащения, внедорожники и многое другое.

Впервые в истории выставки счастливым обладателям Леуми-кард предоставляется возможность приобрести один билет по цене в 95 шекелей и получить второй в подарок. Предоставляются также особые скидки на семейные билеты и билеты для представителей рабочих комитетов, групп, клубов "Хевер" и "Беацдаа", банков, полицейских фондов и т.д. Билеты можно приобрести в кассах Выставочного центра в любой день выставки и в кассе "Адран".

Zahav.ru avtomir.zahav.ru


Часы работы выставки – с 10:00 до 21:00

Организаторы выставки рекомендуют: 

Приносить еду и напитки из дома.Во избежание пробок приезжать на выставку до 12:00 или после 15:00Не парковать автомобили на территории выставочного комплекса "Ганей тааруха" из-за высокой стоимости стоянки, а оставлять их на автостоянках "Ганей Йеошуа", стоянках "Драйв ин" и стоянках "Адар-Йосеф".До места проведения выставки легко добраться из всех уголков страны на поезде, выйдя на железнодорожной станции "Тель-Авив университа", которая находится на расстоянии 100 м от входа в комплекс.

Официальный сайт выставки

Только что прибывший в Израиль Opel Mokka:

Читайте также

Zahav.ru avtomir.zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке