Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Аппликация GetTaxi повышает тариф на 350%

Компания, разработавшая приложение по вызову такси, резко повышает тариф для водителей-развозчиков. Из GetTaxi сообщают, что число таксистов, пользующихся ее услугами, увеличилось на 10%.

23.02.2014
Источник:9tv.co.il
Сайт компании GetTaxi

Читайте также

Компания, разработавшая приложение по вызову такси, резко повышает тариф для водителей-развозчиков, увеличив его с 50 шекелей в месяц до 225 шекелей. Из GetTaxi сообщают, что число таксистов, пользующихся ее услугами, увеличилось на 10%.

Израильские таксисты возмущены тем, что компания GetTaxi, разработавшая известное приложение по вызову такси, резко повышает тариф за свои услуги. По данным Globes, с 1 марта 2014 года он будет увеличен на 350%, составив 225 шекелей в месяц.

Такова плата за использование специального прибора, устанавливаемого в автомобилях таксистов, позволяющего принимать поступающие заказы. Данное повышение увеличит доходы компании на полмиллиона шекелей в месяц.

Решение GetTaxi вызвало ожидаемый гнев со стороны водителей. В компании утверждают, что приложение популярно, и число присоединяющихся таксистов увеличилось за последнее время на 10%, а вот о случаях массового отказа от услуг GetTaxi со стороны водителей ничего не известно.

"Тариф диспетчерских услуг, в который включен платеж за прибор, а также многие другие услуги, является одним из наиболее низких на рынке такси, - передают из GetTaxi, - Мы предоставляем водителям "умную" платформу, которая является одной из наиболее профессиональных и современных в мире. Подтверждением этому являются растущее число пассажиров, пользующихся нашей аппликацией каждый день и увеличивающиеся доходы водителей такси".

Приложение GetTaxi было разработано израильским стартапом, центр разработок которого до сих пор находится в Израиле. Аппликация использует технологию GPS, позволяющую пассажирам показывать водителям свое точное местонахождение, что упрощает работу таксистов и сокращает время ожидания.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке