Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

18 и 19 февраля Управление по регистрации водительских лицензий не работает

18 и 19 февраля офисы Управления по регистрации водительских лицензий будут закрыты. Изменения в графике работы Управления связаны с обновлением компьютерных систем.

17.02.2014
Источник:NEWSru.co.il
Shutterstock

Читайте также

18 и 19 февраля офисы Управления по регистрации водительских лицензий будут закрыты. Как сообщает пресс-служба министерства транспорта, изменения в графике работы Управления связаны с обновлением компьютерных систем. Экзамены по практическому вождению, тесты, будут проводиться как обычно. Работа Управления возобновится в полном объеме 20 февраля.

Генеральный директор Минтранса Узи Ицхаки призывает водителей отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и подчеркивает, что, в конечном итоге, обновление компьютерных систем приведет к повышению уровня обслуживания граждан.

Минтранс предупреждает, что 18 и 19 февраля не будут проводиться экзамены по теории вождения; не будет осуществляться переоформление транспортных средств на новых владельцев во всех филиалах почтовых отделений.

В течение двух дней Управление не будет выдавать дубликаты и оригиналы водительских удостоверений и техпаспортов транспортных средств ни посредством Телефонного справочного Центра Минтранса (*5678), ни посредством компьютеризированных автоматов, расположенных в филиалах сети "Супер-Фарм".

Не будут работать также и "фотопункты" (необходимые тем, кому требуется фотография для получения водительских прав).

Также будут закрыты пункты по выдаче международных водительских прав.

В течение двух дней не будет осуществляться прием посетителей во всех отделах Минтранса, включая отдел общественного транспорта, Управление гражданской авиации и Управление портов и морских грузоперевозок Израиля.

Телефонный инфоцентр Минтранса (*5678) будет работать по обычному графику, но сможет предоставлять общую информацию, которая не требует доступа к компьютерной сети.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке