Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Полиция Дубая получила самый быстрый автомобиль мира. ФОТО

Дорожная полиция Дубая пополнила парк суперкаров, в который уже входят Audi R8 V10 Plus, Bentley Continental и Ferrari FF.

10.02.2014
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru компания-производитель

Дорожная полиция Дубая пополнила парк суперкаров, в который уже входят Audi R8 V10 Plus, Bentley Continental и Ferrari FF. Улицы города начал патрулировать окрашенный в бело-зеленые цвета местных стражей порядка автомобиль Bugatti Veyron.

Как сообщил глава полиции эмирата генерал-майор Хамис Матар аль-Мазайна, на новом приобретении будет красоваться хэштег #MyDubai. Тем самым стражи порядка присоединятся к патриотической социальной инициативе, с которой выступил наследный принц шейх Хамданом бин Мухаммадом.

Zahav.ru компания-производитель


Bugatti Veyron – самый быстрый автомобиль в мире. Он способен развивать скорость выше 400 километров в час. Двигатель мощностью 987 лошадиных сил позволяет ему разгоняться до 100 км/ч за 2,45 секунды. Стоимость машины составляет, в зависимости от комплектации 2-2,5 миллиона долларов.

Несмотря на внушительные данные, главная задача машины – не преследовать нарушителей на пустынных трассах, а "позировать" с туристами в центре деловой столицы арабского мира. Двухместный Bugatti также не подходит для перевозки арестованных.

Zahav.ru компания-производитель

Читайте также


Следует отметить, что слухи о планах полиции приобрести этот автомобиль циркулируют уже более года. В мае 2013 года в интернете даже появились фотографии машины. Позже выяснилось, что на была изготовлена с помощью фотошопа. Однако на сей раз фото опубликовала сама полиция Дубая.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке