Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Nissan Micra: европейская версия 2014 года

После рестайлинга автомобиль слегка изменился внешне, что дало повод компании называть автомобиль "новый Micra"

13.09.2013
Источник:japancar.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Nissan Motor официально представила модель Micra образца 2014 года в версии для европейского рынка. После рестайлинга автомобиль изменился внешне, что дало повод компании называть автомобиль "новый Micra".

Zahav.ru

Читайте также


При этом техническая часть автомобиля практически не изменилась – модернизация коснулась лишь некоторых электронных систем и оснащения. Расширен также список доступного оборудования в максимальной комплектации.

Переработана передняя часть автомобиля – изменилась форма фар, капота, бампера и решетки радиатора. Она стала более выразительной и одновременно приведена в соответствие с современным фирменным стилем Nissan.

Сзади Micra получил светодиодные фонари, изменился бампер и некоторые элементы декоративной отделки.

В салоне доработали переднюю панель и приборный щиток, но основная часть изменений носит косметический характер.

Двигатели остались прежними. Доступен 1,2-литровый бензиновый двигатель в безнаддувной версии и с механическим нагнетателем. Минимальная мощность – 80 л.с., а наименьший выброс углекислого газа – 115 г/км.

Поклонникам Micra предлагаются три комплектации – Visia, Acenta и Tekna. В оснащение базовой Visia входят: центральный замок с дистанционным управлением, передние электрические стеклоподъемники, ЭУР, 14-дюймовые колесные диски, ABS, ESP, фронтальные и боковые подушки безопасности и боковые шторки.

В комплектации Acenta появляются хромированные элементы отделки, боковые зеркала и дверные ручки, окрашенные в цвет кузова, 15-дюймовые колеса, спойлер в задней части крыши, кондиционер, подлокотник между передними креслами, кожаная отделка руля, аудиосистема с CD и поддержкой Bluetooth.

Наконец, в максимальной комплектации Tekna установлен кондиционер с автоматической регулировкой, парковочные датчики, мультимедийная система и навигация NissanConnect.

Есть также противотуманные фары, датчики света и дождя, электропривод складывания боковых зеркал, улучшенная отделка сидений. За доплату в данной версии предложат 16-дюймовые диски, панорамную крышу, чип-ключ и улучшенную отделку салона.

Напомним, что Nissan Micra (также известный как Nissan March) — автомобиль японской компании Nissan. Выпускается с 1982 года.

Рестайлинговый вариант 2014 года впервые представили в Европе, хотя версию March для Азии обновили еще весной, а первые фото европейского варианта показали летом. Ожидается, что после показа в Германии, на автосалоне, начнутся европейские продажи автомобиля.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке