Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Hyundai назвал цену рестайлингового кроссовера

Британское подразделение концерна Hyundai сообщило о комплектациях рестайлингового кроссовера ix35 и его стоимости

26.08.2013
Источник:Колеса.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Британское подразделение южнокорейского концерна Hyundai озвучило информацию о комплектациях рестайлингового кроссовера ix35 и его стоимости.

Обновленный Hyundai ix35 в базовой версии - S - оценен производителем в сумму £16 995. В список штатного оборудования включены центральный замок, сигнализация, 16-дюймовые легкосплавные диски, USB и AUX разъемы, кондиционер, дорожный компьютер, система помощи при трогании на подъеме и электропакет.

В комплектации SE автомобиль стоимостью £18 495 имеет к тому же круиз-контроль, подогрев передних и задний сидений, Bluetooth, задние датчики парковки, светодиодные фонари на "корме", кожаную оплетку руля и рычага коробки передач и автозатемняющееся зеркало заднего вида.

Стандартными колесами для Hyundai ix35 SE являются диски размерностью 17 дюймов. За доплату в £1 000 компания доукомплектует машину спутниковой навигацией, антенной типа "акулий плавник", мощной аудосистемой с семью динамиками и камерой заднего вида.

Кроссовер Hyundai ix35 в оснащении Premium порадует своего владельца наличием 18-дюймовых колес, биксеноновой головной оптики, кожаного салона, тонировки задних окон, системы доступа в салон без ключа, датчика дождя, покрытых хромом дверных ручек.

Топовый вариант модели - Premium Panorama - имеет еще и сдвижной панорамный люк в крыше с электроприводом. Стоимость автомобиля ix35 Premium составляет £22 595, машина в комплектации Premium Panorama обойдется в £23 395.

К дилерам Hyundai, работающим в Туманном Альбионе, машина поступит в моно- и полноприводной модификациях с тремя силовыми установками: 1.6-литровым бензиновым агрегатом и двумя дизелями объемом 1.7 и 2.0 литра.

Машина будет производиться как с механической коробкой передач, так и новой автоматической трансмиссией.

Напомним, что Hyundai ix35 - компактный кроссовер корейской компании Hyundai Motor Company. Он является преемником модели Hyundai Tucson.

Автомобиль был представлен на автомобильной выставке во Франкфурте 3 сентября 2009 года.

Автомобиль построен на одной платформе с Kia Sportage третьего поколения. С января 2010 года автомобиль в Европе выпускается заводом Kia Motors Slovakia, а с июля 2011 года — также заводом Hyundai в Ношовице (Чехия)

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке