Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Новый Hyundai i30: трехдверный хэтчбек

Линейка моделей Hyundai i30 пополнится самой популярной и динамичной модификацией – трехдверным хэтчбеком

18.09.2012
Источник:Autonews - РБК
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Линейка моделей Hyundai i30 скоро пополнится самой динамичной модификацией – трехдверным хэтчбеком. Новинка будет представлена на автосалоне в ПарижеЛинейка моделей Hyundai i30 скоро пополнится самой динамичной модификацией – трехдверным хэтчбеком. В настоящее время модель доступна в более практичных и менее эмоциональных кузовах пятидверный хэтчбек и универсал.

Однако чтобы конкурировать с другими представителями сегмента, без трехдверки Hyundai не обойтись. Новинка будет представлена на автосалоне в Париже в конце сентября, а пока можно оценить официальные фотографии автомобиля.

Как это обычно бывает, трехдверный кузов отличается большей динамичностью и стремительностью в облике.

Помимо измененной оконной линии и удлиненных дверей машину отличают черная перекладина в решетке радиатора, более спортивное оформление противотуманных фар, соединенных с полосками дневных ходовых огней, а также более низким бампером.

Задний бампер тоже находится ниже, противотуманки горизонтальные. Для автомобиля предусмотрены особые 16-дюймовые легкосплавные диски.

Однако трехдверка отличается не только внешне. Как сообщает производитель, были доработаны подвески и управляемость. В Европе автомобиль предлагается с четырьмя моторами, в том числе дизелями, мощностью от 89 до 128 л. с., которые работают либо с шестиступенчатой МКП, либо с шестискоростным "автоматом".

Новый Hyundai i30 с тремя дверьми будет представлен в Париже. Когда хэтчбек появится в продаже, будет объявлено позже.

В настоящее время продаются пятидверный хэтчбек и универсал i30.Скорее всего, новинка займет ценовую нишу между пятидверкой и универсалом.

Для сравнения Opel Astra сейчас предлагается в трех кузовах. И "трехдверка" занимает среднюю ценовую нишу в линейке. А Ford решил в новом поколении выделить трехдверку Focus в отдельную линейку.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке