Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Mazda MX-5: обновленный бестселлер

Mazda распространила подробности об обновленном родстере MX5, который появился в продаже на японском рынке

06.07.2012
Источник:motor.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Компания Mazda распространила подробности об обновленном родстере MX-5, который уже появился в продаже на японском рынке.

Помимо измененной внешности, затрагивающей модернизацию переднего бампера, решетки радиатора и секций противотуманных фар, рестайлинговый родстер получил новые колесные диски, дополнительные варианты окраски кузова, а также чуть доработанный интерьер с глянцевыми вставками на центральной консоли и руле.

Zahav.ru

Читайте также


Капоту MX-5 добавили пиропатроны, которые приподнимают его у лобового стекла в случае аварии. При столкновении с пешеходом это позволит уменьшить его травмы.

Небольшим доработкам подверглась и техническая сторона модели. Для модификации с шестиступенчатой механической коробкой передач перенастроена программа управления дроссельной заслонкой, что должно обострить реакции автомобиля на нажатие педали газа. Кроме того, в Mazda изменили характеристики усилителя тормозов.

Гамма силовых установок родстера не изменится. Модель по-прежнему будет доступна с 1,8- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами, развивающими 126 и 160 лошадиных сил соответственно.

Двигатель могут работать в паре либо с шестиступенчатой "механикой", либо с шестидиапазонной автоматической коробкой передач.

Когда обновленная Mazda MX-5 появится в продаже на европейском рынке – не уточняется.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке