Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

По кому кризис ударил больнее всего?

Наиболее безжалостным явление кризиса стало для Латвии. Немного в меньшей мере, но достаточно сильно, упали Исландские показатели.

30.10.2009
Источник:in-drive.ru
Zahav.ru

Читайте также

Кризис охватил все страны мира, плавно мигрируя от экономики к авторынку. Исходя из данных, которые выставило на свободное распространение агентство ''Автостарт'', выводы последствий кризиса разнятся.

Наиболее безжалостным явление кризиса стало для Латвии. Восьмидесяти процентным сокращением продаж отметился 2009 год для страны. Немного в меньшей мере, но достаточно сильно, упали Исландские показатели. Уменьшение продаж, по сравнению с данными прошлого года в районе 79 %. Относительно остальных пост советских стран, то ситуация там следующая:

- Эстония – 67%- Литва – 69%- Украина – 70%- Румыния – 60%Лидерами продаж, которые даже в кризисные времена прибавляют темпы, оказались Германский, Китайский и Словакский рынки. Чехия, с девяти процентным коэффициентом прибыли замыкает четверку лидеров. Российский же спад наблюдался в районе цифры 51%, по данным на начало года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке