Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Автомир

А
А

Seat @Mii можно купить только в Интернете

Seat разработал версию городского автомобиля, который доступен для заказа только в режиме онлайн на специальном сайте

26.06.2012
Источник:avtomaniya.com
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Повседневные хлопоты не всегда дают нам возможность устроить шопинг. Согласитесь, мы все чаще, вместо похода в традиционный магазин открываем поисковик и заказываем покупку в интернет-магазине.

Учитывая эти тенденции, Seat поступил хитро. А может быть мудро. Он разработал уникальную версию своего нового городского автомобиля @Mii, который доступен для заказа только в режиме онлайн на специальном веб-сайте Seat.

Чтобы продемонстрировать уникальность автомобиля, производитель предлагает его в эксклюзивном цвете Night Blue, который дополняется стильными белыми колесными дисками и зеркалами. Внутри - эксклюзивная отделка сидений и портативные системы. И все это - по очень доступной цене, но, как уже сказано, покупка осуществляется через специальный портал на потребительском сайте Seat.

При нажатии на ссылку начинается интерактивное "путешествие", где клиенты могут "играясь" настраивать свой собственный @Mii, а затем поделиться опытом с друзьями.

Посетители сайта могут этот автомобиль забронировать и рассказать друзьям, как те смогут распознать их эксклюзивный автомобиль. Они также получат прямые ссылки на мобильные приложения и виртуальный тест-драйв на Facebook.

Автомобиль, созданный на основе Mii Style Chic, будет выпущен ограниченным тиражом. Кроме эксклюзивного цвета, белых легкосплавных 14-дюймовых колесных дисков и белых наружных зеркал с подогревом и электрической регулировкой, по бокам кузова расположены логотипы @Mii.

Внутри SEAT @Mii молодые и коммуникабельные водители могут рассчитывать на практичный интерьер премиум-класса. Особые элементы отделки в цвете "Candy White", хромированные детали, специальный дизайн ключа, а также кожаную обивку рулевого колеса и рычага переключения передач.

Стандартное оборудование состоит из аудио системы SEAT Sound System с шестью динамиками и SEAT Portable System, специально разработанной для легкого использования аудио, телефона, навигации и бортового компьютера.

Сенсорный 5-дюймовый TFT монитор, интегрированный в автомобильную электронику, может быть снят, чтобы использовать в другом месте.

3,56-метровый компактный городской автомобиль оснащен современным 1,0-литровым трехцилиндровым бензиновым двигателем в 75 л.с. Комбинированный расход топлива составляет всего 4,7 л/100 км, а выбросы СО2 не превышают 108 г/км.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке