Zahav.АвтомирZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Автомир

А
А

Hyundai i30 в кузове "универсал"

Hyundai продолжает развивать успех модели Hyundai i30. Теперь она появится в популярном формате кузове "универсал"

17.06.2012
Источник:Колеса.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Компания Hyundai Motor продолжает развивать успех модели Hyundai i30, которая теперь появится на европейских рынках в новом популярном формате — модификации "универсал".

По сравнению с хетчбэком, версия "универсал" имеет куда более вместительный багажник, стандартный объем которого составляет 528 литров, а при сложенных задних сидениях — до 1 642 литров.

Как сказал Алан Рашфорт, первый вице-президент и исполнительный директор Hyundai Motor Europe, - "После успешного старта продаж Hyundai i30 нового поколения, выход модели в кузове "универсал" станет следующим этапом в освоении европейского рынка.

Новая модель не только является выго дным предложением для покупателей, но и свидетельствует о слаженной работе дизайнеров, инженеров и технических специалистов компании, работавших над ней".

К слову можно заметить, что новое поколение Hyundai i30 в кузовах хетчбэк и универсал – это настоящий "европейский автомобиль".

Машина была спроектирована в техническом центре Hyundai Motor Europe в Руссельсхайме в Германии "с учетом всех пожеланий европейских потребителей", - утверждает компания-производитель.

Эксперты Hyundai рассчитывают, что выход i30 универсал заметно увеличит спрос и составит 30% от общего числа продаж модели.

Для справки: в мае 2012 года Hyundai i30 получила пять звезд в рейтинге Euro NCAP.

Также модель получила самый высокий в своем сегменте результат в 90% по безопасности для детей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке