Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

"Отомотор": международный автосалон в Тель-Авиве

Полным ходом идет подготовка к открытию тель-авивского автосалона, который пройдет в Песах в комплексе "Ганей Тааруха"

09.03.2012
Источник:avtomir.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Полным ходом  идет подготовка к открытию  тель-авивского автосалона, который пройдет  во время праздника Песах в выставочном комплексе "Ганей Тааруха" – с 8 по 11 апреля.

По заявлению  организаторов автосалона, предстоящее мотор-шоу станет самым ярким и масштабным за всю 24-летнюю историю выставки "Отомотор".

מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

 

Тель-Авивский автосалон всегда привлекал огромное количество посетителей. На нем, кроме серийных моделей,  были представлены уникальные автомобили  и прототипы.

Достаточно вспомнить Peugeot Touareg и Feline, Lotus Elan, Volkswagen W12, Mazda Nagare, редчайшие Alfa Romeo 8C Competizione и Mercedes-Benz SLR, Jaguar Silk Cut для 24-часовых гонок Le Mans, болиды Formula BMW и Формулы-1 – McLaren Кими Ракконена и Renault R28 Фернандо Алонсо.

На предстоящем автосалоне  можно будет увидеть редкие модели легендарных брендов, таких как  Ferrari, Maserati, Lamborghini и даже уникальный электрический спорт-кар Tesla. 

Посетители выставки смогут принять участие в гала-концертах, динамических представлениях, развлекательных программах  и особых вечеринках Motor Party, которые будут проходить на территории мотор-шоу с 20:20 до 23:30, и транслироваться в прямом эфире по телевидению.

Все это сделает выставку "Отомотор-2012" по-настоящему запоминающимся праздником.

Так же среди экспонатов выставки будут представлены мотоциклы и мотороллеры, новые компьютерные технологии в автомобилестроении и автосервисе, навигационные системы, различные аксессуары и гаждеты.  

Не обошли стороной организаторы выставки и вопросы безопасности движения – среди экспонатов можно будет увидеть особый художественный проект 26-летнего автора. Это автомобиль, попавший в тяжелую аварию. 

Не последнюю роль в этом играют солидный бюджет выставки – более 40 миллионов шекелей, особый подход к оформлению, дизайну и самой концепции выставки.

И еще один штрих. В этом году организаторы мотор-шоу решили не повышать цену за входной билет, и увеличить число различных скидок. Средняя стоимость билета будет составлять – 75 шекелей.

Кроме того, продюсеры выставки отменили прежние ограничения, и теперь все посетители  смогут брать с собой на территорию "Ганей Тааруха" продукты питания и напитки, приобретенные до входа на выставку.

Что касается парковок, которых всегда не хватает, то, лучше всего приезжать на выставку поездом до станции "Университет".

Фото: пресс служба Отомотор

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке