Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Автомир

А
А

Fiat Panda Classic: вторая жизнь бестсселера

Fiat принял решение продлить жизнь на конвейере старому поколению модели Panda. Автомобиль имеет лишь одну комплектацию

20.01.2012
Источник:Колеса.ru
Zahav.ru

Fiat принял решение продлить жизнь на конвейере старому поколению модели Panda, которую дилеры итальянской компании теперь продают под названием Panda Classic.

Реализация Fiat Panda Classic началась в Италии, Франции, Венгрии и Испании. В скором времени автомобиль появится и на других европейских рынках, правда, полный список стран, где можно будет приобрести Panda Classic пока не публикуется.

Zahav.ru

Читайте также

Старо-новый бестсселер Fiat доступен с четырьмя силовыми установками: 1.2-литровым бензиновым двигателем мощностью 69 л.с., 75-сильным дизелем объемом 1.3 литра, 1.2-литровым агрегатом EasyPower (69 л.с.), который работает на природном газе и бензине, а также 77-сильным двигателем, использующем в качестве топлива метан или бензин.

Fiat Panda Classic имеет лишь одну комплектацию. Список оборудования включает в себя передние подушки безопасности, ABS с EBD, регулируемую по высоте рулевую колонку, электроусилитель руля Dualdrive, электростеклоподъемники, центральный замок, аудиоподготовку, окрашенные в цвет кузова бамперы и молдинги.

Автомобиль с бензиновым 1.2-литровым двигателем оценен производителем в €9 050, однако некоторое время с начала продаж модели будут действовать скидки.

Так, компактный хэтчбек, укомплектованный ручным климат-контролем, противотуманками и рейлингам на крыше, обойдется будущему владельцу в €8 850.

Фото: Getty Images

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке