Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Великобритания: туман стал причиной аварии

Аваря произошла из-за тумана, окутавшего дорогу в результате чего автомобили и грузовики начали врезаться друг в друга.

10.11.2011
Источник:japancar.ru
Zahav.ru

Автомагистраль M5 в графстве Сомерсет было похоже на сцену из голливудского фильма.

В 20:15 по местному времени там случилась авария с участием 34 автомобилей, которая унесла жизни 7 человек, 51 участник аварии был ранен.

Zahav.ru

Читайте также


По данным Daily Mail, трагическое событие случилось из-за тумана, окутавшего дорогу и снизившего видимость на этом участке, в результате чего автомобили и грузовики начали врезаться друг в друга.

Некоторые автомобили загорелись, после чего начали взрываться бензобаки. Свидетели случившегося сообщили в полицию. Один из участников масштабной аварии вспоминает, как его собственный автомобиль превратился в ловушку, зажатый грузовиком.

Вокруг него полнейший хаос: автомобили врезались друг в друга, вокруг полыхало пламя и лежали части от машин, слышался детский плач и звуки взрывов, от дыма нечем было дышать, а густой туман делал и без того ограниченную видимость практически нулевой.

Аварийно-спасательные службы прибыли во впечатляющем количестве и, как сообщается, действовали организованно и слаженно, однако им пришлось потратить много времени, чтобы сбить пламя и оказать помощь пострадавшим в автоаварии.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке