Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Импортеры снижают цены на автомобили

Израильские импортеры автомобилей продолжают наметившуюся в последнее время тенденцию по снижению цен

04.09.2011
Источник:NEWSru.co.il
Zahav.ru

Израильские импортеры автомобилей продолжают наметившуюся в последнее время тенденцию по снижению цен.

Это делается как за счет предложения новых, удешевленных, версий продаваемых ими моделей, так и за счет проведения маркетинговых акций.

Компания "Карасо Моторс", импортирующая автомобили Nissan и Renault, в середине июля начала продажу обновленной версии компактного хэтчбека Renault Clio, оснащенной 1,2 литровым двигателем и механической коробкой передач, по цене 70 тысяч шекелей.

Zahav.ru

Теперь компания начинает продажу Nissan Micra, которая оснащена двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 80 л.с., агрегатированным с механической КПП, по цене 75 тысяч шекелей, сообщает газета The Marker.

Импортер автомобилей Peugeot и Citroen компания "Давид Лубински" объявил о снижении цены на малолитражку Peugeot 107 до 60 тысяч шекелей.

Теперь эта модель, оснащенная 1,0 литровым двигателем мощностью 68 л.с. и механической трансмиссией, разделит с Suzuki Alto звание самого дешевого автомобиля в Израиле.

Тем временем руководство "Сохнут Мехонийот ле-Ям а-Тихон" (САМЛАТ), импортер автомобилей производства концерна Fiat, решило провести недельную акцию, в рамках которых цены на большинство предлагаемых компанией моделей будут снижены на 7-22 тысячи шекелей.

"Чемпион Моторс", импортер автомобилей производства концерна Volkswagen, примерно 2 недели назад начавший продажу Skoda Fabia в версии с 1,4-литровым двигателем и механической КПП за 69 тысяч шекелей, проводит собственную акцию.

Zahav.ru

Читайте также

В течение трех дней покупатели смогут приобрести Audi 3 на 33 тысячи шекелей ниже обычной цены – за 140 тысяч шекелей.

Акция "Чемпион Моторс", возможно, стала ответом на снижение цен на автомобили BMW, о котором было объявлено несколько дней назад. BMW 1-series стала дешевле на 15 тысяч шекелей, а BMW 3-series – на 30 тысяч шекелей.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке