Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

Помощь "друга Toyota"

В 2012 году концерн Toyota запустит социальную сеть Toyota Friend для владельцев автомобилей этой марки.

26.05.2011
Источник:NEWSru.co.il

Читайте также

В 2012 году концерн Toyota планирует запустить новую социальную сеть под названием Toyota Friend, предназначенную для владельцев автомобилей этой марки.

Зарегистрироваться в сети Toyota Friend получат возможность владельцы электромобилей и гибридных автомобилей, которые также будут регистрировать в ней свои автомобили.

Как сообщает Autobarter.ru, новая социальная сеть позволит автовладельцам получать дополнительную информацию о состоянии автомобиля: уровне заряженности аккумуляторов и других характеристиках.

Подобная информация будет поступать на страничку пользователя в интернете, а также на телефон в виде текстового сообщения. Доступ к сети можно будет осуществлять как с помощью компьютера, так и через мобильный телефон.

В 2012 году Toyota начнет оснащать свои гибридные автомобили и электромобили мультимедийными системами на базе Windows Azure, которые будут включать навигатор, информационно-развлекательную систему, систему контроля над потреблением энергии и медиапроигрыватель. Система также позволит автомобиля "общаться" в социальной сети.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке