Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Автомир

А
А

Скоро: водительские права за 15 секунд в любое время суток

В любое время, воспользовавшись новой услугой, можно будет самостоятельно обновить водительские права и техпаспорт машины...

02.10.2009
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Около ста компьютеризированных автоматов для самостоятельного получения водительских прав и техпаспортов будут установлены израильским министерством транспорта по всей стране.

После установки компьютеризированных автоматов, водительские права и техпаспорт на автомобиль можно будет получить всего лишь за 15 секунд, - обещает министр транспорта и безопасности на дорогах Исраэль Кац. Цель нововведения – повышение качества обслуживания населения и сокращение очередей в филиалах Управления по регистрации водительских прав (мисрад ха-ришуй) по всей стране.

Местами установки автоматов станут каньоны, заправочные станции, правительственные учреждения, почтовые отделения и филиалы Управления по регистрации водительских прав.

Автоматы будут доступны 24 часа в сутки. В любое время, воспользовавшись новой услугой, можно будет самостоятельно обновить водительские права и техпаспорт, получить дубликат водительского удостоверения, а также оплатить пошлину на водительские права и техпаспорт посредством кредитной карточки. В будущем посредством автоматов можно будет распечатывать различные бланки, а также вносить плату за сдачу экзамена на получение права управлять транспортным средством.

Установка автоматов не означает, что теперь нельзя будет обратиться к служащим Управления по регистрации водительских прав, которое продолжит принимать посетителей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке