Zahav.АвтомирZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Honda: растянутый Jazz

Японский производитель Honda, обновил семейство модели Fit, известной в Израиле под именем Jazz.

13.01.2011
Источник:Колеса.ru
Zahav.ru

Японский производитель Honda, обновивший в конце прошлого года семейство модели Fit, известной в некоторых странах под именем Jazz, решил расширить продуктовую линейку новой модификацией в кузове "универсал".

Zahav.ru


О том, что Honda разработала новый вариант хэтчбека под названием Fit Shuttle стало известно благодаря анонимному источнику, предоставившему копию официальной брошюры. Автомобиль, построенный на базе рестайлингового компактвэна Fit, на фоне своего донора выделяется более длинным кузовом с приподнятой крышей и новым стилистическим оформлением кормовой части.

По предварительным данным, силовая линейка Honda Fit Shuttle состоит из 1,5-литрового бензинового мотора, развивающего 117 л.с. и 143 Нм крутящего момента, и гибридной силовой установки.

Zahav.ru

Читайте также


Последний агрегат включает в себя бензиновый "движок" объемом 1,3 литра и электромотор мощностью 10 кВт. Динамические характеристики универсала и данные о расходе топлива выяснить пока не удалось.

Как пишет Carscoop со ссылкой на японские СМИ, на местном рынке Honda представит Fit Shuttle в течение ближайших двух недель, реализация автомобиля в Стране восходящего солнца начнется в марте.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке