Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Автомир

А
А

Престижная награда Honda Odyssey

Honda Odyssey в восьмой раз выбрана победителем престижной премии All-Star, учрежденной Automobile Magazine.

20.12.2010
Источник:japancar.ru
Zahav.ru

Издание Automobile Magazine назвало Honda Odyssey 2011 года одним из победителей престижной премии. В общей сложности автомобиль получает эту награду в восьмой раз, набрав голоса среди редакции журнала за универсальность, динамичность, экономичность.

Кроме того, были отмечены характеристики Odyssey, как семейного автомобиля, включая комфортабельный салон. Напомним, что Honda Odyssey ранее получала премию All-Star Award в 1995, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 и 2004 годах.

Zahav.ru


"Новый Odyssey представляет лучшее из того, что Honda может предложить в минивэнах. Признание Automobile Magazine и премия All-Star являются честью для нас. Они стали возможны, благодаря напряженной работе и той страсти, которую Honda вложила в проектирование и строительство автомобиля", - заявил Джон Мендель, исполнительный вице-президент по продажам американского подразделения Honda Motor Co.

Полностью переработанный Honda Odyssey 2011 модельного года имеет увеличенную функциональность, более ярки стиль и сниженный по сравнению с предыдущими версиями расход топлива. Изменения включают новый режим 3-mode для второго ряда сидений, более удобное кресло для центрального пассажира (спецификации Odyssey EX и выше), систему с 16,2-дюймовым дисплеем и High-Definition Multimedia Interface (HDMI), а также Multi-Information Display (i-MID).

Zahav.ru

Читайте также


Автомобиль приводится в движение более мощным и эффективным 3,5-литровым I-VTEC V-6, оснащенным системой переменного управления цилиндрами VCM (Variable Cylinder Management) в качестве стандарта для всех моделей 2011 года. Двигатель обеспечивает 248 л.с.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке