Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Автомир

А
А

Вот на что способны миллиардеры...

Владелец коммерческих прав Формулы-1 Берни Экклстоун решил заработать на синяках, полученных им в ходе ограбления.

08.12.2010
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

Мы уже сообщали, что в Лондоне был избит и ограблен владелец коммерческих прав Формулы-1 Берни Экклстоун. Напомним, что нападение на 80-летнего миллиардера было совершено четырьмя грабителями возле особняка London HQ, где расположен пентхаус Экклстоуна.

Zahav.ru

 

Экклстоун, который входит в число богатейших людей Великобритании, возвращался домой со своей подругой, моделью Фабианой Флози. Нападавшие несколько раз ударили миллиардера, повалили его на землю, после чего потребовали от обоих отдать часы и ювелирные украшения. Общая сумма похищенного составила 200 тысяч фунтов.

И вот, Экклстоун решил заработать на синяках, полученных им в ходе ограбления. Оказывается, среди похищенного оказались также часы марки Hublot, в рекламе которых и использовали фотографию избитого миллионера.

Zahav.ru

Читайте также

 

Новая реклама со слоганом  "Вот на что способны люди ради Hublot" появится в газетах Financial Times и International Herald Tribune уже в конце этой недели. Напомним, что Hublot является официальным спонсором "Королевских гонок" - сообщило сетевое издание autonews.ru

Вот на что способны люди, если они миллиардеры...

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке