Zahav.АвтомирZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Автомир

А
А

Бензин: очередной рост цен

В ночь с 31 октября на 1 ноября в Израиле, произойдет изменение цен на бензин. Водителей ждет неприятный сюрприз.

31.10.2010
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

В ночь с 31 октября на 1 ноября в Израиле, произойдет изменение цен на бензин. Стоимость бензина в нашей стране регулируется государством и корректируется в первый рабочий день каждого месяца.

В прошлом месяце цена на бензин с октановым числом 95 изменилась незначительно – повысилась всего на одну агору. Но, октябрь 2010 года, наверняка запомнился владельцам старых машин, так как именно в этом месяце в Израиле полностью прекратилась продажа бензина с октановым числом 96.

В ноябре водителей ждет неприятный сюрприз. Цена бензина с октановым числом 95 возрастет на 3,12%. Это ощутимая цифра. Теперь за каждый литр бензина придется доплачивать 20 агорот. В итоге придется выложить 6. 62 шекеля. Если же вы любите комфорт, и пользуетесь услугами заправщиков, то к этой цифре нужно прибавить еще 13 агорот.

Как реагировать на это известие? Можно себя успокоить. Ведь в Европе стоимость горючего возросла сразу на 10 процентов. Можно посетовать на высокие налоги на бензин, которые в Израиле составляют 57 процентов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке