Zahav.АвтомирZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Автомир

А
А

Авария: обыкновенное чудо

В жизни бывают чудеса, о которых долго говорят очевидцы и сами участники происшествий. Можно ли им верить?

24.10.2010
Источник:avtomir.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Ежедневно происходят тысячи дорожных аварий, оставляя за собой груды металла и искореженные человеческие судьбы. Но в жизни бывают и чудеса, о которых долго говорят очевидцы и сами участники происшествий.

Такое чудо произошло в Китае. Его беспристрастно сняла камера слежения, установленная на одном из перекрестков.На глазах изумленных прохожих разыгралась настоящая драма: водитель мотороллера на большой скорости врезается в маленький грузовичок.

Повинуясь неумолимой силе инерции, водитель мотороллера вылетает из седла и перелетает грузовик. Трудно позавидовать подобной участи! Через несколько мгновений жертва дорожной аварии вновь появляется в кадре. Парень спокойно подходит к месту аварии и с ужасом смотрит на куски железа и пластика, разбросанные по асфальту. Это все, что осталось от "железного коня".

Что же произошло? Ролик, выложенный в Сети, позволяет детально рассмотреть все детали этого дорожного происшествия. Во время замедленного просмотра видно, что водитель мотороллера в прекрасной спортивной форме.

Сразу после удара он весьма профессионально делает сальто в воздухе и приземляется на ноги. Подобные трюки могут выполнить лишь каскадеры, да и то, после длительных тренировок!

Посмотрев этот ролик, начинаешь верить в чудеса. Он явно прибавляет оптимизма даже в самых безвыходных ситуациях.

Фото: АР

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке