Zahav.АвтомирZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Автомир

А
А

В Москве открылся автосалон суперкаров Marussia

Компания Marussia Motors открыла первый автосалон по продаже суперкаров

12.09.2010
Источник:auto.lenta.ru
Zahav.ru

Компания Marussia Motors официально открыла свой первый автосалон по продаже суперкаров российского производства. Он расположен в центре Москвы.

Zahav.ru


Кроме того, Marussia Motors объявила о завершении строительства своего первого завода, который также расположен в Москве. Однако уже весной 2011 года еще два предприятия появятся в Бельгии и Германии.

На первом этапе Marussia планирует выпускать две модели - заднеприводные спорткупе B1 и B2 Grand Turismo. Эти автомобили могут быть укомплектованы моторами мощностью 300, 360 и 420 лошадиных сил, выпуском которых занимается британская компания Cosworth, и шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

В следующем году в качестве опции можно будет заказать механическую КПП. Стоимость автомобилей - от 100 тысяч евро за В1, и от 117 тысяч евро за модель B2.

Zahav.ru

Читайте также


В марте 2011 года Marussia Motors начнет принимать заказы на новую модель - спортивный кроссовер, прототип которого был представлен в мае текущего года. На Франкфуртском автосалоне, осенью 2011 года ожидается премьера нового спорткупе B3.

На данный момент, по словам представителей Marussia Motors, они передали клиентам уже 19 готовых автомобилей и получили более 700 заказов. Причем все машины были отправлены за границу - в Германию, Великобританию и во Францию. Заявки от российских покупателей начали принимать одновременно с открытием московского шоурума.

Фото: Stanislav Kozlovsky Википедия

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке